Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит С при беременности

У меня беременность сроком 14 недель, по анализу крови обнаружен Гепатит С. Чем он опасен и что нужно предпринять?
Нужно дообследоваться, что бы знать какую опасность представляет для Вас то, что обнаружили у Вас в крови. Сдайте кровь на РНК вируса гепатита С качественный анализ и биохимию: АЛТ, АСТ, ГГТП билирубин и сделайте УЗИ органов брюшной полости. гепатолог Степанова Т.в.