Консультации / Гинекология

непроходимость труб

Добрый день, хотела бы у Вас спросить. Мне поставили диагноз непроходимость маточных труб, левая частично проходимая, правая вообще не проходимая. Назначили лапароскопию или Эко. Не могли бы посоветовать кроме этих процедур я могу забеременеть??? Возраст 24 года, женский пол. Гармоны в порядке, инфекций нет. Беременности нет уже почти 3 года без предохранения. Заранее спасибо.
Добрый день, Зарина. Учитывая непроходимость маточных труб, длительное бесплодие необходимо выполнить ЭКО. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, Айрапетов Давид Юрьевич.