Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вич

Здравствуйте. У меня выявили ВИЧ+, но еще пол года назад его не было. Муж сдал анализы у него результат отрицНуательный. Переливание крови ни когда не делала, с другими мужчинами связи не имела. Слышала что есть вирус который дает положительный результат Вич. Какой анализ нужно сдать на выявление этого вируса, и как этот вирус может отразиться на здоровье моего мужа, т.к. мы не предохранялись. Спасибо.
Здравствуйте! У Вас положительны только антитела или еще иммуноблот положительный? Где сдавался этот анализ? Для достоверного результата лучше обратиться в местный СПИД-центр. Никаких анализов на другие вирусы Вам сдавать не нужно, так как это все домыслы. Для того чтобы заразиться ВИЧ-инфекцией вполне может быть достаточно любого хирургического вмешательства, а не только переливания крови. Мужу необходимо через 6 месяцев сделать контрольный анализ. В данный момент секс только с использованием презерватива пока не будет ясности с диагнозом.
Здраствуйте...у меня имуннобот отрицательный а вот антитела положительные...что это значит и что мне делать? и стоит ли мне принимать препарат который выписал мне доктор?
Здравствуйте! Только после положительного иммуноблота может быть поставлен диагноз и назначено какое-то лечение в случае необходимости. Какой препарат Вам назначил доктор? Один препарат в таком случа никогда не назначают. Если это иммуномодулятор, то можете смело его не принимать - это бесполезно.