Консультации / Неврология

Спазмы левой ноги

Подскажите пожалуйста как снять быстро спазм ноги? Я инвалид 3 группы- у меня 3 грыжи крестцового отдела позвоночника, болею уже лет 10 и правая и левая по очереди были , прошла всё - и лежала ходить не могла, и не спала от боли даже с фенозепамом, думала уже ничего страшнее не бывает и вот новый поворот- стала стягивать левую ногу в районе икры с нарастанием до 20-30 мин, сначала чуть - чуть , отпустит- опять еще сильнее- чуть отпустит, опять ещё сильнее - здесь я уже если ночью то просыпаюсь, если днем то уже до слез пробивает и голова начинает кружиться, и уже без отпускания тянет со всей мочи до полу часа, я иногда даже кричу. Родные вызывают скорую , а что толку- когда скорая приезжает у меня уже всё проходит! Как быстро мне снять этот спазм???? Для меня эти 30 мин -АД длиною в жизнь!!!!
здравствуйте! принимайте н/ночь миорелаксанты, которые должен выписать невролог (не знаю какие препараты входят в список бесплатных). Если есть в городе кинезотерапевт/остеопат/кайропрактик - это слова синонимы, то обратитесь к нему.