Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма

Здравствуйте доктор!Мне 25 лет, год как у меня началась отдышка как будто я задыхаю .во время физической нагрузки(при беге,при быстром ходьбе на холодном воздухе )ну когда занимаюсь спортом,это все началось ближе к зиме!сразу же обследовался,сказали все чисто,и что это кашел из за инфекции которая находится бронхах.назначили лечение ,я прошел весь курс лечения и к этому времени уже и потеплело и отдышка прошла .но когда уже опять настала зима у меня снова начались приступы удушья ((пошел в частную клинику и обследовался( спирофация с пробой и обший анализ крови) там уже мне поставили диагноз :бронхиальная астма(аллергическое), среднее персистирующее течение,стадия обострения,неконтролируемая. И назначили лечение:1) физ раствор200,0+эуфиллин 2,4%-10,0+метипред 125мг 1 раз в день в/в кап-но 1 раз в день # 3. 2).серетид 50/250 мультидиск по 1 Инг 2 раза в день и по необходимости или форадил 12 мкг 2 раза в день и по потребности (перед физической нагрузкой )+будесонид 200 мкг 2 раза в день после форадила через 15мин 3). Сингулятор или аколат 1 тб на ночь- 3 месяца Скажите доктор хорошее ли это лечение? Стоит ли мне еще в другом месте проверитья,для сравнения диагноза?
Стоит пройти консультацию в нашем центре. т.к. набор предложенных средств несколько нерационален.