Консультации / Сексология

Не хочу секса

Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Уже долгое время мне совсем не хочется заниматься сексом, я не знаю почему, и что мне с этим делать. Мой муж с которым мы вместе больше 2 лет, очень переживает,но дело не в том, что я конкретно "его" не хочу, а в том, что я вообще никого не хочу. Притворяться, что я хочу секса мне тоже не нравится . Но другого выхода нет, потому что если я скажу, что не хочу, то он опять обидится и будет думать, что я не хочу его, а хочу кого-то другого, я пробовала отрицать это, но он мне не верит, что я люблю только его и никто мне другой не нужен. Он видит, когда я притворяюсь и мы начинаем ссориться, он говорит: "лучше сразу мне скажи, что ты не хочешь и мы это спокойно обсудим", но когда я ему говорю об этом он спрашивает: "почему", - я говорю "не знаю",я правда не знаю почему я не хочу заниматься сексом, именно по этому я и написала Вам, с просьбой помочь мне в этом вопросе, как мне вновь захотеть своего любимого и доказать ему, что он один единственный кого я хочу. Умоляю Вас, помогите мне пожалуйста.Я очень боюсь его этим оттолкнуть или подтолкнуть к мыслям о другой!!! кстати,я родила 3 месяца назад,но что перед беременностью ,что во время,что после,ничего не изменилось.
Здравствуйте. Простая арифметика показывает, что Вы хотели мужа меньше года, а НЕ хотите - гораздо больше. При этом не просто не хотите, но и не хотите в сексе участвовать - "притворяться не хочу". И это не связано с беременностью и родами, и неизвестно, как и с связи с чем началось. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с сексологом, чтобы разобраться и откуда взялось желание 2 года назад и куда оно девалось полтора года назад. Не откладывайте, найдите время для визита к сексологу. Удачи!