Консультации / Стоматология

Крошатся зубы

Что делать если крошаться зубы, то есть ломаются мелкими кусочками, не крепкие совсем! Может принимать какие то витаминчики, или может есть овощи или фрукты, которые помогают укрепить их! Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, прием витаминов скорее не изменит ситуацию. Необходимо искать местную причину, например травматичный прикус при патологии прикуса может перегружать отдельные группы зубов ,приводя к сколам. В этой ситуации нужно снизить нагрузку на эти участки.