Консультации / Стоматология

Каппа

Здравствуйте, 2 недели ношу каппу для увеличения высоты прикуса (Удалены зубы сзади, из-за этого деформировалась челюсть и начались проблемы с ВЧНС) постоянно болят зубы, и под каппой и без нее, причем зубы здоровые. Сейчас беспокоит нижний клык, как будто я давила на него целый день. Вчера болела верхняя семерка. Не понимаю, это нормально при ношении каппы? К сожалению к врачу смогу пойти только через две недели, у меня за это время ничего не сдвинется, не отвалится?)
Здравствуйте. Дискомфорт отдельных зубов является нормой при ношении съемных аппаратов, в том числе и каппы. Если ощущения переменные и не доставляют сильного дискомфорта, то можно подождать до приема доктора.