Консультации / Психология и психиатрия

Как мне жить дальше

Здравствуйте, меня зовут Валерия мне 23 года. Я почти 2 года прожила с молодым человеком, которого очень любила. Потом я узнала, что он зарегистрировался на сайте знакомств, как он мне сказал просто для общения. Но это общение перерасло в личные встречи. Он говорил, что это ничего не значит, но почему то я ему не верила. И вот я сказала, чтобы он уходил. Все закончилось. До него я многим чем занималась, училась, работала, у меня были цели в жизни, а теперь нет желания что то делать. Я на гнлюбимой работе и меня все раздражает. У меня нет друзей, я все забросила и растворилась в нем. Что мне теперь делать как выйти из этого состояния? Спасибо
Валерия, здравствуйте, что он вам ответил, когда вы его прогнали? И какие у вас сейчас отношения? Или какое у вас сейчас отсутствие отношений? Насколько вы сами и ваши мысли полны им? И если это так - то чем именно вы наполнены?