Консультации / Стоматология

десна кравоточат

здравствуйте. у меня по ночам сильно кровоточат десна и стали шататься зубы. как мне остановить выпадение зубов? зарание спасибо.
Здравствуйте, Ирина, для назначения леченя необходимо провести обследование( сделать панорамный снимок, сдать анализ крови на сахар, исключить патологию щитовидной железы, оценить уровень гигиены, наличие патологии прикуса, некорректных ортопедичеких конструкций) . На основании этого оценить степень поражения костной ткани и проводить лечение, которое в зависимости от тяжести процесса может бать консервативное или хирургическое. В домашних условиях процесс на том уровне который у Вас остановить уже нельзя.