Лечение и протезирование зубов

анонимно
Здравствуйте! Предстоит лечение и протезирование зубов, но за последние 3 года частые приступы мерцательной аритмии, удалена щитовидная железа, уреженное дыхание (8-10 циклов в минуту). Сейчас относительное улучшение, надо заняться зубами. Мне 61 год. Что из анестетиков порекомендуете, чтобы не сбить сердечный ритм? Точнее, что менее опасное для сердца?

Отвечает Халдин Александр Сергеевич
стоматолог-ортопед
Здравствуйте. Возможно, Вам не следует применять анестетики с адреналином, проконсультируйтесь со своим терапевтом и обязательно сообщите все подробности состояния Вашего здоровья своему стоматологу, удачи!