Консультации / Неврология

Лечение полинейропатии

У моего мужа сахарный диабет 2 тип.Около 8 месяцев назад у него появилось осложнение сахарного диабета - периферическая полинейропатия, которая выражается в болями по всему телу,(колики, пощипывания, прострелы) Принимали лечение по месту жительства, а с 26.12.11 по 05.01.12.г. проходили лечение в клинике при институте эндокринологии в г. Киеве.Принимали эспа-липон, витамины, актовегин.Продолжали лечение назначенное врачом на протяжении 2-х месяцев, но улучшений явных не последовало. У меня большая просьба посоветуйте куда можно обратиться для лечения полинейропатии?
Здравствуйте! Попробуйте пройти курс иглотерапии/рефлексотерапии и физиотерапии. Если есть хороший тибетский доктор. прописывающий на основе ПУЛЬСОВОЙ ДИАГНОСТИКИ фитопрепараты (монгольские или тибетские). то рекомендую обратиться.