Консультации / Гинекология

Инфекции при беременности

Здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня беременность 14 недель,сдала анализ крови на хрон.инфекции.Результаты показали ЦМВ-IgG 6,9. Токсоплазмоз-IgG 5,6. Простой герпес-IgG 1:160. Требуется ли лечение и есть ли риск для плода,каковы последствия.Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Для интерпретации результатов анализов необходимо приводить референтные значения ( нормы) лаборатории.