Консультации / Гинекология

Здравствуйте, необходима ваша консультация

Здравствуйте! Мне 24 года, девственность потеряла месяца 3 назад и теперь прикаждои близости идет кровь, что это может быть и на сколько все это серьезно. Заболеваний нет.
Добрый день. В Вашей ситуации лучше обратиться к врачу для проведения полноценного осмотра (ситуаций может быть много, но забивать Вам голову я не буду в Ваших же интересах). С уважением Л.Ф.