Консультации / Травматология и ортопедия

Плечелопаточный периартрит

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, такая проблема : я волейболист, мне 23 года, около полутора месяцев назад заболело плечо, но я не обратил внимание, через некоторое время боль усилилась, я некоторое время не занимался, затем поробовал и почувствовал боль в плечевом суставе и неполную свободу движений, сходил к специалисту , мне поставили диагноз плечелопаточный периартрит, сказали делать гимнастику, разрабатывать сустав и прописали 3 дня попить диклофенак, после приема таблеток боль прекратилась, объем движений восстановился, как мне показалось, но по прекращению принятия таблеток я почувствавал туже боль, что и до этого . Сейчас около 2-х недель продолжаю гимнастику, разрабатываю сустав, но особых улучшений не заметил.Объем движений в плече восстановленгде-то на 90% . Подскажите пожалуйста, может быть диклофенак побольше попить? Зараенее спасибо!
Здравствуйте. Для начала сделайте МРТ сустава и обращайтесь к ортопеду. Может быть у Вас какие-то повреждения в суставе.