Консультации / Психология и психиатрия

Истерика при походе в детский сад

У меня дочке 4,5 года. В сад ходим с 1 год 10 мес. Никогда не было истерик. Наоборот, когда дома на выходных спрашивала, когда же пойдем в сад. Сейчас последние 2 недели усраивает истерики в саду. Не хочет идти. Истерика начинается, когда мы уже в саду и переоделись. У нас в саду постоянно меняются воспитатели. Да и в конце февраля у меня были вторые роды. Ребенок умер. Сама долго лежала в больнице. Как нужно вести себя с дочкой? Сегодня сердце разрывалось. Может не стоило оставлять ее в саду?
Я бы не меняла сейчас режим, но сократила бы время пребывания в садике.