Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте.Замужем 9 лет беременностей не было.Диагноз СПКЯ и гипоплазия матки.Делала инсеминацию.Делала эко оба раза отрицательные.Вопрос если смысл делать Эко и насколько это эффективно с моим диагнозом .Месячные в обоих случаях приходили раньше сдачи хгч.На что нужно обратить внимание.Заранее благодарю.
Здравствуйте. В Вашем случае ЭКО - это наиболее лучший метод лечения бесплодия. Проводились ли Вам генетические исследования? Исследования системы гемостаза? Обследование на АФС? Эмбрионы какого качества Вам были перенесены, на какой день после пункции, в каком количестве?
Здравствуйте.Генетическое исследование проводилось.Обследование на АФС проводилось.Исследование системы гемостаза вроде не делали.Потому что в первые о таком слышу.Перенесли эмбрионы на 3 день.Было им меньше 3 суток.Перенесли 4 эмбриона .Как я помню были они 4 клеточные а 1 вроде бы 6 клеточный.Делали эко+икси. Из 12 ооцитов получили всего 5 яйцеклеток.
Здравствуйте. Какие именно генетические исследования были проведены? Рекомендовали ли Вам проведение Гистероскопии? - для оценки качества полости матки и исключения патологии со стороны полости и эндометрия. Почему делали ИКСИ? Как это объяснили доктора? Были ли какие то отклонения в спермограмме?