Консультации / Гинекология

Показание к кесареву сечению

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: является ли показателям к кесареву сечению следующее заключение МРТ- пельвиометрии: признаки уменьшения прямых размеров узкой части полости таза и выхода, и поперечных размеров входа и широкой части полости малого таза. Признаки симфизиопатии. Прямые размеры: входа-11,2 см, широкой части-12,8 см, узкой части-9,1 см, выхода- 9см, длина копчика-2,3 см. Поперечные размеры: входа- 12,2 см, широкой части- 10,8 см, межостный-11,5 см, битуберозный-11,8 см. Размеры головки плода: лобно-затылочный- 11,9 см, бипариетальный-10см. Тенденция к крупному плоду, по УЗИ от 22.02.2012 г. вес 3300 (+-200гр).
Показаниями к Кесареву сечению является не возможность в силу анатомических причин кродоразрешению естественным путём.