Консультации / Травматология и ортопедия

Уплотнение под кожей пальца руки

Добрый день! Примерно 6мес. назад получил травму большого пальца левой руки( просверлил сверлом около ногтя насквозь) когда палец заживал то выходила из раны белое вещество, теперь под кожей образовалось шишка (твердая) болей нет , что сней делать
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или травматологу на осмотр, возможно что понадобится рентген исследование или УЗИ, после осмотра и исследования врач Вам предложит адекватное лечение. Спасибо за вопрос.