Консультации / Урология

Кровь с мочевого канала

Мне 53 года, 3 года назад заметил кровенные мозки на нижнем белье долго не мог определить, как это происходит с начала это было редким явлением, понаблюдав я заметил,что кровь появляется когда я сидя в туалете тужусь. Был с этой проблемой у участкового уролога сдал анализы, УЗИ деагноз точно не поставили, но страшного не обнаружили, проводил лечение от простатита антибиотики промывание канала - месяц как бутто нормально,но потом опять появляется кровь сейчас стало все чаще даже при незначительных натужениях. Что это может быть? какие болени мочегого канала могут так себя проявлять? пока это происходит только, как я у же говорил при запорах.
кровь из канала члена (уретры)???
Да кровь из члена, при мочеспускании в стеклянную посуду хоть утром после сна или в течении дня крови в моче нет, только когда идет затоуднительная фикализация появляются кровянные выделения ввиде капель с головки члена, не зависимо мочился до этого или нет, при этом болей нет и когда кровь выходит я ее чувствую она как бутто теплее мочи. сдавал анализы (кровь с вены) на рак , славу богу результат отрецательный.
проведите уретроскопию, ТРУЗИ простаты.