Консультации / Гинекология
ЦМВ при беременности
Здравствуйте, мне 26 лет, у меня первая беременность, 12 недель. В 10 недель сдавала анализы, в том числе кровь. Обнаружилось: ЦМВ 0,288 /0,256. От моего гинеколога ничего не добиться, что это означает. Вчера была на УЗИ-скрининге (12 нед.), сказали "всё нормально" (КТР 50 мм, толщина воротникового пространства 1,7 мм, кости носа 2,2 мм). Скажите пожалуйста, что означают эти цифры у ЦМВ ( 0,288 /0,256), чем это грозит? Никаких других анализов по ЦМВ не назначалось, лечения в связи с этим также. Меня в принципе ничего не беспокоит, пью только фолиевую кислоту и дюфастон.

Уточните нормативные показатели у врача лабораторной диагностики.