Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит повышенная кислотность

Мне 42 года постоянно мучает изжога независимо от принятия пищи. Раньше была и язва она рубцевалась. Так желудок не беспокоит. Единственное что - это изжога. Мне помогаю таблетки ОМез. Когда я их применяю никакой изжоги нет ем все подряд. Только прикрати прием и снова тоже самое.Часто пью соду. Подскажите что нужно сделать чтоб узнать чем лечить ее и лечится она или нет. Что это может быть.Какие исследования или анализы надо сдать. Спасибо.
Здравствуйте! У Вас ГЭРБ. Необходимо обследование и подбор терапии у гастроэнтеролога. Не занимайтесь самолечение и самобслдованием. Это может ощутимо "ударить" по Вашему здоровью и кошельку. Не пейте соду, она только ухудшает ситуацию. Берегите себя!