Консультации / Пациент и здравоохранение

Группа крови

Здравствуйте уважаемые! меня интересует вопрос касающийся группы крови. У нас с мужем вторая группа крови, а у нашей дочери группа крови первая (все варианты об другом отце- исключение) Пожалуйста, дайте объективный ответ, очень переживаю по этому случаю и есть место всяким недоразумениям. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно набрать в поисковике фразу: Наследование группы крови ребенка по закону Менделя, таблица. Там Вы найдете объективный ответ, которого ищете. От себе добавлю - у Вас все в порядке, группа крови ребенка соответствует законам наследования.