Консультации / Гинекология

Эндометриоз и миома

Здравствуйте меня зовут тараненко иртна мне 42 года.У меня многоузловая миома матки один узел вырос уже до 70мм.плюс эндометриоз внутрений и дисплазия шейки матки.Еще фиброзно -кистозная мастопатия и зоб.Так меня ничего не ьеспокоит только когда начинаються месячные они очень сильно идут.В щитовидке небольшой узелок здавала на гармоны они в норме матка размером 100мм 10см.Многие врачи видя узи говорят удалять матку.Недавно 8 месяцев назад я перенесла пропадную язву 12 кишки с перетанитом и не очень хочеться сейчас идти на операцию.недавно в интернете прочитала о настойках из трав.Был такой травник зубицкий сейчас его дело продалжают его дети и жена.Может слышали по городу есть сеть аптек Зеленая планета скарбница народной медицины так они пишут что у меня случай конечно сложный и серьезный но при длительном применении так как у меня гормональный сбой все это лечиться но это занимает время.Скажите пожалуйста что Вы об этом думаете и что посоветуете!!!Заранее благадарю за ответ.
В вашей ситуации травы бесполезны - потерянное время. В принципе, в гинекологии гомеопатия и травы - совершенно напрасная трата времени, денег и, в итоге, - неоправшиеся надежды. Необходимо нормальное лечение (не факт, что консервативное лечение у вас возможно). Лечение дисплазии - обязательно!