Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня такая проблема: у меня часто появляется молочница, стоит её только пролечить и через месяц она появляется снова. Вот последний раз я неделю назад закончила лечиться Ливаролом 5 дней по одной свечке каждый день. На следующий день у меня с моим парнем был секс без презерватива (до этого всегда было в презервативе). Мы встречаемся уже 6 лет и мы друг у друга первые и единственные. И вот после этого секса у меня между клитором и половой губой появилась толи трещинка то ли царапина, но болела она сильно и чесалась. В туалет я ходила без боли, но сидеть было дискомфортно и когда подмывалась было очень больно, затем через пару дней у меня на лобке появилось три прыщика, затем на них появился гной, они не большие, но не проходят. Я начала обрабатывать все половые органы и прыщики Мирамистином, но вот прошло уже три дня и ни трещинка (хоть мне и стало не так больно мыться, но все равно зуд остался) ни прыщики не проходят (они не подсыхают, просто мокрые постоянно). Я подмываюсь каждый день детский мылом, бельё меняю соответственно после каждого мытья. Подскажите что это может быть и чем мне можно помочь, возможности сходить в больницу у меня к сожалению пока нет. Мой парень живет в общежитии, могла ли я там в общественном душе чем то заразиться или через полотенце (т.к. я пользовалась полотенцем парня) или это молочница не долеченная могла так проявиться. Помогите пожалуйста, очень боюсь!!!!
Это может быть герпес, сдайте анализы.
На герпес это совсем не похоже и их больше не становится. они уже начинают проходить (эти прыщики похожи просто на обычный прыщик который появляется на лице, только вот не выдавливаются и были мокрыми постоянно). Может ли это по симптомом быть еще что то кроме герпеса? если да, то как этого избежать в дальнейшем?
Повторяю: сдайте анализы ! И идите к врачу. Без осмотра никто Вам ничего не скажет.