Консультации / Офтальмология

Боль в глазу

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня очень болит один глаз, левый, я понимаю что это может быть от длительного прибыванию у компьютера (потому что я на нем работаю) или от чтения. Я обращалась к окулисту, он предположил что у меня воспаление, прописал капельки, пройдя курс лечения стало легче, но потом все повторилось и причем опять же один глаз, боль похожа на жжение и на утро появляются выделения в глазу, пыталась для успокоения глаза покапать "Визин" не очень то помогло. Пожалуйста помогите и подскажите с чем это связано?
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и выявления причины болевых ощущений в глазу Вам нужно пройти обследование у врача-офтальмолога. По данным диагностики врач сможет дать необходимые рекомендации. Заочно дать адекватные рекомендации невозможно.