Консультации / Маммология

Грудные выделения

Здравствуйте.Мне 25 лет, дети-погодки,младшей 5 лет. Кормить грудью перестала,когда ребенку было 8 месяцев, но до сих пор имеются небольшие выделения из груди. Это не беспокоит,но хотелось бы знать- это нормально или нет?
Здравствуйте. Выделение из сосков это ненормально. Необходимо сдать кровь на пролактин. Сделать УЗИ молочных желез и рекомендована консультация маммолога С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург