Консультации / Офтальмология

коньюктивит

Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 22 года. В течение нескольких лет меня беспокоит коньюктивит. Сдавала анализы на хламидии, результат-положительный. Назначили лечение ломефлоксацином. Повторный анализ после окончания лечения: хламидии не обнаружены, а коньюктивит не прошел. Анализ на демодекс также отрицательный. В чем еще может быть причина коньюктивита?
В сопутствующей флоре , попробуйте сдать посев из конъюнктивального мешка на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Согласно анализу Вам назначат лечение.