Консультации / Проктология

Петля кишки

ПОСЛЕ КОЛОНОСКОПИИ , врач сказала, что у меня петля из кишки. Странно и задумчиво посмотрела... , но ничего не объяснила и в выписке не отметила . Что это значит ? 30 лет у меня слабый стул ( 1-2 раза утром ) . В 65 году 3мес. лежала в б-це ( нефрит ). ПОСЛЕ ЭТОГО и НАЧАЛОСЬ... Как сейчас понимаю , не лечили после антибиотиков. В 30 ... лет , врач ответила - радуйтесь , люди с запорами не могут опорожн. по неск. дней . .... В 40... лет обратилась вновь , последние 6 лет ( в ДКЦ N1г. МОСКВА ) лечение - смекта, интетрикс, линекс и БИФИДУМБАКТЕРИИ - ПОМОГАЕТ На КОРОТКОЕ ВРЕМЯ . = МУЧАЮСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ . = ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА , куда ещё обратиться ? МОЖЕТ В ИНСТИТУТ КАКОЙ ОБРАТ-СЯ ? Живу в МОСКВЕ .
C этим вопросом вам нужно обратиться к гастроэнтерологу. Это они занимаются лечением запоров.