Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите пожалуйста правильно ли мне назначено лечение?

Здравствуйте Елена Геннадиевна. Игорь. Мене 44 года. Полгода беспокоит периодическая тошнота и тупые боли в левом подреберье и при пальпации живота. В феврале в ГВКГ Н.Н.Бурденко сделали ФГС: "Постязвенный рубец препилорической области. Ксантомы антрального отдела желудка. Не выраженный поверхностный гастрит". Цитологическое исследование (материал из постязвенного рубеца препилорической области): "На фоне элементов крови из лимфоцитов и нейрофилов клетки покровно-ямочного эпителия с признаками полиферации. В слизи небольшое количество Helicobacter Pylory". Гистологическое исследование (материал - два серых бляшковидных образования 0,2 и 0,3см): " Умеренно выраженный хронический не активный гастрит со слабой атрофией слизистой и очагами фиброза слизистой оболочки". Назначено: ОМЕЗ 20мг. (1 капс.) вечером - 1 мес. Диета. Месяц ОМЕЗ пропил. Тошнота - немного реже. Скажите пожалуйста, на Ваш взгляд, достаточно ли назначенное лечение? Нужно ли полностью мне избавляться от Helicobacter Pylory антибиотиками?
Избавляться нужно. Обследование и лечение недостаточно. Лечение более расширенное - по результатам дообследования.