Консультации / Гинекология

Задержка и возвожная беременность!

Здраствуйте!Меня беспокоит такой вопрос!Последние месячные были 23.01.12г,но шли они всего 1,5 день!Следующая менструация должна была начаться 20.02.12г,но она так и не началась!У нас с мужем был не прерывный ПА,с 17.02 по 22.02,очень хотим малыша!Где-то на 4день задержки,начались боли в пояснице и в низу живота ,стала часто ходить в туалет.Появился насморк и частое чихания,стали не приятны запахи,которые раньше нравились,стало часто хотеться кушать,часто меняеться настроение.Вобщем все признаки беременности,кроме набухания и болезнености груди!На 17 день задержки из влагалища появился маленький комочек слизи!Делала тест 21.02 и 07.03-они отрицательные!Базальная температура 37.3!Скажите могу ли я быть беременной,Уже есть ребенок,4 годаЦикл у меня иногда скачет!!!!За ранее спасибо за ответ!
Беременность не исключается. При отсутствии наступления менструации в срок рекомендую сдать анлиз крови на в ХГЧ.