Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер

Здравствуйте! Мне 27 лет. Помогите пожалуйста разобраться! У меня диагноз- эрозвный бульбит, поверхностный гастрит, восполенная луковица ДПК. Сдала анализ крови на anti-Helicobacter pylori IgG, результат положительный - 2,4 (при норме >1.1). Стоит ли мне начинать личение 2 антибиотиками? омепразол по 20 мг 2 раза в день +1000 мг амоксициллина 2 раза в день + 500 мг кларитромицина 2 раза в день? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Конечно нужно. Вам проводят эрадикационную терапию против Helicobacter pylori. Берегите себя!