Консультации / Сексология

Нет желания

Добрый день Юрий Петрович! Я родила 4 месяца назад. Путем КС. Врачи советовали половое воздержание 2 месяца. Мы продержались 1,5. Но как то все не так стало. Вообще до беременности и родов секс у нас был чуть ли не каждый день, а иногда и по 2-3 раза в день....в зависимости от настроения. А сейчас, после родов, у меня АБСОЛЮТНО нет желания. Муж нервничает, что я его не удовлетворяю...я переживаю, что он начнет "ходить налево", поэтому занимаюсь сексом через силу....Что со мной происходит? Почему пропало желание?! Я кормлю грудью и как то мне подруга сказала, что либидо снижается из за грудного вскармливания....помогите разобраться!
Здравствуйте. Отсутствие желания может быть связано с разными факторами: следствие наркоза, послеродовая депрессия, сильная усталость с ребенком и т.д. По письму это неясно. Посетите лично сексолога, пройдите обследование - все прояснится, и можно будет все изменить. Удачи!