Консультации / Урология

Боль в спине и цистит

Здравствуйте Юрий Владимирович! У меня такая ситуация: Я родила 4 месяца назад при помощи КС. Эпидуральная анестезия. Первое время было больно ходить в туалет (мочеиспускание), боль списала на остаточные после катетера. На втором месяце после родов появился сильный геморрой. Лечила свечами, прошел. Но одной беды было мало: начался цистит (диагностировала сама - сильная боль в конце мочеиспускания, частые позывы на мочеиспускание). Начала пить Канефрон. Пью уже неделю. Вчера проснулась с сильной болью в пояснице...очень сильно проявляется боль слева в глубине...при легком простукивании спины слева очень сильно болит, справа все спокойно! Что это такое? Неужели воспаление поднялось до почки? Как лечиться, ведь я кормлю грудью? Цистит не проходит....может стоит заменить Канефрон на Цистон? PS: Инфекция исключена, одеваюсь очень тепло. Очень боюсь простудиться. Мог ли цистит начаться из-за ослабленного иммунитета после родов и от переутомления при уходе за малышкой?
очень опасная ситуация соберите мочу и бегом к врачу. да, не исключен пиелонефрит канефрон- абсолютно не то что Вам следовало бы принимать.
Мочу сдала вчера: Лейкоциты 28-30 (склееные 10-12), эритроциты 4-6. Сегодня сделали УЗИ почек....все в норме. Врач сказала выпить Монурал (3г), т.к. он разрешен при грудном вскармливании....но цистит так и не проходит. Сделали предположение, что боль в спине была вызвана тем, что пошел песок. Неужели в моем возрасте (23года) действительно может пойти песок? И все же, что это было? Сегодня почка уже не болит.
еще раз сдайте мочу возможно проскочил камушек