Консультации / Психология и психиатрия

Боязнь собак

Моему ребенку 7 лет. На улице на него набросилась бездомная собака и покусала.Он теперь боится выходить из дома один.На улице если увидит большую собаку чуть ли не в ступор впадает. К психологу ходим уже второй месяц, особенных сдвигов пока нет. Подскажите может еще что-то предпринять можно.
Мне кажется, было бы правильнее задать это вопрос человеку, работающему с ребенком, а не заочно в сети.