Консультации / Неврология

Расшифровка ээг

Доброй ночи :) мне 21, пару месяцев назад случился припадок типа судорог, давление прыгало от 60/50 до 150\110, пульс поднялся до 160, онемели руки. после этого припадок стал повторяться каждый месяц, но при этом давление уже не прыгало, а просто было высоким и я себя хорошо чувствовала. была у невропатолога, и невролога, посещения ничего не дали и мне назначили ээг. в итоге в заключении выдали: умеренные диффузные изменения бэа коры головного мозга. признаки дисфункции неспецифических срединных структур головного мозга. снижен порог пароксизмальной готовности. Подскажите, что это :))
Здравствуйте, снижение порога судорожной готовновности мозга, может приводить к развитию эпилептических припадков. С этим необходимо к неврологу, который и назначит лечение, которое будет эффективно. С уважением, И. Ф.