Консультации / Гастроэнтерология

запор

Мучают запоры.Ничего не помогает.Я кормлю грудью,сейчас принимаю дуфалак 20мл 3 раза в день,никаких сдвигов.Пила натощак масло оливковое,рыбий жир.Моу не ходить в туалет неделю и больше,даже не хочется.Что вы посоветуете? Спасибо.
Добрый день! Какие-либо советы может дать только лечащий врач после правильного дообследования.