Консультации / Неврология

Гипоксия головного мозга

Здравствуйте! Нам 3 мес,в 2 мес выявили гипоксию головного мозга в правом полушарии.Невролог назначил Элькар пили 1 мес,затем пили таблетки Пантогам 1 мес,после курса лечения в 3 месяца делали повторное узи,но к сожалению ничего не изменилось.Врач на больничном,когда будет не известно.Это серьезное беспокойство,просто врач который делал узи ответил что это не страшно с возрастом пройет.Ребенок активный,агукает смеется ночью спит хорошо.Заранее спасибо!
Вероятно, врач УЗИ прав, см http://nervos.ru/perynatal-nevrology/