Консультации / Стоматология

Анастезия

Здравствуйте! Сняли мост, зуб 47 был залечен давно, проходили каналы и пломбировочный материал попал под корень зуба, т.е. как я понимаю корень прошли на сквозь. Зуб 44 , сделали анастезию, дэпульпировали. Половина нижней губы и подбородок онемевшие уже неделю. Всё время покалывает, как отходит наркоз. Стоматолог назначил никотиновую кислоту. Я поняла что это долгий процесс. Как можно ускорить , чтобы это состояние прошло быстрее, ведь это очень сильно мешает. Спасибо за ответ!
Здравствуйте, если Вы начали принимать никотиновую кислоту пока больше ничего не надо. Потом можно сделать курс физиопрцедур ( например лазеротерапию)