Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Добрый день! Хотелось бы спросить у Вас совета на счет выпадения волос! Волосы выпадают очень сильно и уже давно - около 1,5 года. Сдавала анализы(обычные, на гормоны) - все в норме, в чем причина никто не говорит. Выписывали препараты, а они не помогают. В добавок - сильное высыпание на лице - особенно в области правой щеки - почти не прекращается и длится уже год . С чем это может быть связано - и связано ли выпадение волос и высыпания!? Спасибо за внимание. С уважением, Анастасия.
Здравствуйте, Анастасия! Высыпания на лице могут быть проявлением дерматологического заболевания не связанного с выпадением волос. Но и, например, при выпадении волос, связанном с андрогенией, высыпания на лице могут быть также проявлением этого состояния. Уточните, пожалуйста, какое обследование Вы прошли ("анализы(обычные, на гормоны").