Консультации / Стоматология

Опухла щека

Добрый день!Обнаружила припухлость левой щеки. Четыре месяца назад с этой стороны удалили зуб мудрости. Возможно ли что осталась опухоль после удаления зуба(осколков нет, зуб удален полностью). Еще у меня с левой стороны гранулема 6 зуба, уже несколько лет, но не болит, не тревожит и не увеличивается. Возможно ли что из- за грунулемы припухла щека, хотя она не тревожит??? И как мне выяснить вследствие чего припухла щека и к какому врачу нужно с этим обращаться???
Здравствуйте, хронические периодонтиты могут давать отек в период обострения( но при этом должны быть болевые ощущения) . Для подтверждения диагноза необходимо обратиться на консультацию к стоматологу -терапевту , сделать рентгеновский снимок и по необходимости провести лечение