Консультации / Терапия

Хронический обструктивный бронхит

Может ли при этом заболевании ( при постоянном лечении) кашель продолжаться четыре месяца ? В середине января показания спирометрии 50% , в конце февраля -82% . А приступы кашля продолжаются .
В зависмости от стадии кашель может быть от периодического до постоянного. Но, в любом случае, при длительном кашле нужно исключать другие заболевания, при которых наблюдается кашель: туберкулез, рак и т.д.