Консультации / Маммология

это норма или нет?

Здравствуйте! Уже полтора года не кормлю грудью ребенка, но заметила, что из груди появляются выделения похожие на молозиво ( желтовая жидкость) с вкраплениями молока. Скажите, это норма или надо обследоваться?
Ответ - выделения из сосков до трех лет по окончании лактации считаются нормой,однако ежегодный осмотр маммолога нужен. С уважением, хирург-маммолог Медицинского центра "XXI век" Соколова Екатерина Владимировна