Консультации / Стоматология

Красивая улыбка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно сделать зубы ровными и белыми за 1-2 визита к стоматологу? И какова будет примерная цена?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сделать зубы ровными за 1-2 дня можно с использованием виниров или цельнокерамических коронок. Цена зависит от ценовой политики клиники. Консультация у врача на первичном приеме поможет Вам сориентироваться в этом вопросе.