Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу красивую улыбку

Здравствуйте! Я не знаю как правильно выразить суть своего вопроса. У меня с детства верхние передние зубы очень долго не расли 2-3 года. В связи с этим десна стала очень сильно расти и сейчас очень некрасивая улыбка. Я ездила к многим врачам, но никто конкретно мне ничего не сказал. Гоняли по разным врачам и ни каких результатов. Сейчас я к этому привыкла, но хочется улыбатся и не думать, что кто-то будет смотреть на мою улыбку с интересом. Мне бы хотелось узнать, что мне неоходимо сделать и сколько это будет стоить примерно.
Не видя ситуации мне сложно сказать. Пришлите фото на мои адрес. kmatv@mail.ru
Консультация пластического хирурга на тему «Хочу красивую улыбку» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 февраля 2011
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.