Консультации / Стоматология

Элайнеры

Здравствуте, подскажите пожалуйста какова эффективность, ставших модными в наше время, элайнеров? Говорят ими можно исправить лишь малое искревление прикуса. Стоит ли пробовать, или лучше брекетами, если один из передних зубов "залез на другой".
Дыма без огня не бывает. Элайнеры работают, у разных фирм по-разному. Но они крайне капризны и не все ими можно исправить. Залог качественного лечения - полная ортодонтическая диагностика: расчеты моделей, снимков рентгеновских, фотографии и тд После этого доктор расскажет вам в подробностях причины и план лечения. Без диагностики вероятность ошибки огромна.