Консультации / Онкология

Рак шейки матки

Мне 52 года,пол женский. В 2011 ,28 января была сделана операция, по Вертгейму.После операции анализы показали 0,т.е. мне обьяснили,что соседние органы не задеты,что метостаз нет.Лечение не назначили,лучевую и химиотерапию , тоже не проводили.И как будет после операции ничего не обьясняли,догадайся сама.В январе 2012 года стали беспокоить выделения(желтого цвета,затем кровь, и выделения черного цвета.Врачи не обьясняют.Что это может быть, и как дальше мне поступить.
Доброго времени суток. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза и забрюшинного пространства, печени. ТАк же необходимо обследовать на УЗИ культю влагалища. Необходим осмотр в зеркалах и взятие мазка на цитологию. Если все нормально, то скорее всего назначить какое -либо местное лечение. Плюс ко всему этому сдать все основные анализы крови и мочи. С уважением, Лисаев Д.А.