Консультации / Гастроэнтерология

Хр.гастрит

Здравствуйте Павел Михайлович. Я Ирина Николаевна мне 47 лет. Анализ на хеликобактер у меня положительный, эндоскопическое исследование показало , что слизистая начальных отделов 12-ти п.к. очагово гиперемирована в порсвете желчь, кардия не полностью сомкнута, диагноз гастрит смешанный, доуденит поверхностный. Лечение было назначено: де-нол 30 дней, нольпаза, флемоксин 1000, затем дазолик и бифиформ, Мне не помогло, у меня плохой апетит , серый цвет лица, отрыжка, то понос , то запор, болит спина в области подреберья. Помогите пожалуйста, почти год мучаюсь , за три месяца похудела на 10 кг. спасибо
Добрый день! Терапию заочно назначать нельзя! Посетите гастроэнтеролога!