Консультации / Гинекология

Может ли быть беременность

Здравствуйте. цикл у меня всегда был постоянный. на задержки 5 дней пошла на узи. сказала беременности нет, возможно гормональный сбой. в заключении написала однокамерное анаэхогенное образование в области правых придатков размерами 14*9 вероятно параовариальная киста. Эндометрий: не деформировано, ширина 10, 5мм. сегодня 12 дней задержки. гинеколог направила на хгч. сказала что она ни чего не видет, но возможно на узи у меня был маленький срок и что возможно у меня была поздняя овуляция, может и беременность. или гормональный сбой. Подскажите. я правда могу быть беременной? Тесты отрицательные. Я очень хочу, но это непостоянство меня угнетает.
Беременность не исключается, следуйте рекомендациям вашего лечащего врача.