Консультации / Психология и психиатрия

Детский психолог

Ребёнок учится в 1 классе и ему совершенно не интересно, на занятиях пассивный, невнимательный, не участвует в учебном процессе, занят своими делами. Преподователь посоветовал обратиться к психологу. Посоветуйте что делать. Спасибо.
Здравствуйте! Последуйте совету преподавателя и обратитесь на очную консультацию у психологу. Причины подобного поведения могут быть выяснены только при беседе с родителями, с ребенком и его обследовании. Соответственно, и методы преодоления будут различны.